Kontakt

Öffnungszeiten:

Mo–Fr
08.00–12.00 Uhr
13.00–17.00 Uhr

Samstag
nach Vereinbarung

Dedi Bau GmbH

Pettensiedeler Straße 15
90542 Eckental
Telefon: 09126 289903-0
Telefax: 09126 289903–9
E-Mail: info@dedibau.de

Senden Sie uns eine E-Mail

Ihre Ansprechpartner

Georg Dellermann

Kalkulation und Vertrieb, Geschäftsführung
E-Mail: info@dedibau.de

Brigitte Dellermann

Buchhaltung und Administration, Geschäftsführung
E-Mail: b.dellermann@dedibau.de

Michael Porster

Vertriebsleitung –  Neubau, Immobilien
Telefon: 09126-289903-60
E-Mail: m.porster@dedibau.de

Hans Oldwig von Natzmer

Projektassistent
Telefon: 09126 289903–64
E-Mail: h.natzmer@dedibau.de

Stefan Dellermann

Bauzeichner – Planung
Telefon: 09126 289903–5
E-Mail: s.dellermann@dedibau.de

Joachim Amrhein

Dipl. Ing. (FH) Bauingenieur
Telefon: 09126 289903–2
Mobil: 0176 13355502
E-Mail: j.amrhein@dedibau.de

Emir Handzic

Dipl.Ing. (FH) Architekt
Telefon: 09126 289903–3
Mobil: 0176 13355504
E-Mail: e.handzic@dedibau.de

Nicole Heid

Bautechnikerin – Planung und Projektierung
Telefon: 09126 289903–62
E-Mail: n.heid@dedibau.de

 Hildegard Bayerlein

Sekretariat
Telefon: 09126 289903–0 und –7
E-Mail: sekretariat@dedibau.de
oder   vertrieb@dedibau.de